Суббота, 20 Апр 2024, 00:18
Приветствую Вас Странник

Портал разработчиков

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Владимир, Alchemist  
Форум » Софт » Новинки » MS Windows 7 (Microsoft Windows 7)
MS Windows 7
AlchemistДата: Пятница, 20 Фев 2009, 20:09 | Сообщение # 1
Alchemist
Друган
Гильдия: Гильдия Разработчиков
Заклинаний: 317
загрузка наград ...
Ранг: 14
Проклятья: 0%
Присутствие: Меня нет
Вот и появилась уже бэта врсия 7-го виндовса....еще висту наматерить не успели.
Когда появилась виста,она была жутко глючной и тормознутой,но затем выпустили на нее СП1 и она стала приемлемой,а благодаря разным нелицензионным сборкам и еще более быстрой и подчти хорошей,но не стоит забывать,что не существует идеальных пиратских копий и сборок.Новый виндовс 7 от мелкоофта продолжил эстафету первой висты,он более модулен и я даже не побоялся сказать,что более удобен,но как всегда наши друзью из мелкософта не забыли и о любимых глюках))Я думаю,что тем у кого много оперативы новую винду пробовать стоит,но в любом случае мать Бил Гейтса еще долго будут вспоминать....сколько бы новых ос не сделали)
 
ВладимирДата: Вторник, 24 Фев 2009, 19:27 | Сообщение # 2
Гильдия: Удаленные





Ты её опробывал?
 
AlchemistДата: Четверг, 05 Мар 2009, 00:34 | Сообщение # 3
Alchemist
Друган
Гильдия: Гильдия Разработчиков
Заклинаний: 317
загрузка наград ...
Ранг: 14
Проклятья: 0%
Присутствие: Меня нет
Я что дурак?Конечно же нет,нужны мне новые глюки буд то))Я у админов из тех отдела постпрашал сказали таже виста,ток дизайн перелопатили и мол чуть быстрей висты работает,а так по сути такое же г)
 
AlchemistДата: Воскресенье, 01 Авг 2010, 16:45 | Сообщение # 4
Alchemist
Друган
Гильдия: Гильдия Разработчиков
Заклинаний: 317
загрузка наград ...
Ранг: 14
Проклятья: 0%
Присутствие: Меня нет
Залил актуальную версию, этого года с обновлениями и всеми делами, поставил - установилась минут за 15, что приемлемо. Накатил дровишки, все ништяк, грузится примерно так же как и ХР СП3, хотя на своем компе я не особо замечаю разницу в скорости загрузки ос - они все примерно одинаково быстро залетают в РАМ. В плане удобности довольно сносно если попривыкнуть, графа конечно местами потрясает - красиво ничего не сказать, гаджеты с нета нормальные залил - красота и удобность. В плане потребления ресурсов - жрет весьма не мало, хотя на хорошем ПК это тьфу.
52 процесса в среднем после установке дров и софта. 800 метров оперативы при полной загрузге, в ХР примерно 500 мб, хотя бывает и меньше.
Проц особо не грузит, умеет разделять задачи между ядрами проца, что наглядно видно в быстродействии по аккорду. В принципе хорошая винда, особых багов и падения "с нистого ни ссего" я не наблюдал. Грузится быстро, не тормозит, красивая графика, наконец то приятное меню пуск, которое действительно удобно. Порой дизайн немного, совсем чуток напоминает 4 КДЕ из лини. Хотя это тока кажется)
 
AlchemistДата: Воскресенье, 01 Авг 2010, 16:46 | Сообщение # 5
Alchemist
Друган
Гильдия: Гильдия Разработчиков
Заклинаний: 317
загрузка наград ...
Ранг: 14
Проклятья: 0%
Присутствие: Меня нет
Для новых компов эта прожорливая 7ка как 98я винда для 4го пня)))
 
AlchemistДата: Воскресенье, 01 Авг 2010, 16:49 | Сообщение # 6
Alchemist
Друган
Гильдия: Гильдия Разработчиков
Заклинаний: 317
загрузка наград ...
Ранг: 14
Проклятья: 0%
Присутствие: Меня нет
ну если не как 98 то как ХП уж точна!
 
AlchemistДата: Воскресенье, 01 Авг 2010, 16:54 | Сообщение # 7
Alchemist
Друган
Гильдия: Гильдия Разработчиков
Заклинаний: 317
загрузка наград ...
Ранг: 14
Проклятья: 0%
Присутствие: Меня нет
Блин надо испадлиться - поставить на виртуалку 98ю винду и поглядеть, что будет)))) На виртБокс я Сусю 11,2 ставил - пошла хорошо, из под ХП СП3, из под 7ки не запускал, да и не хочется возится, работа с виртэмулем эта как секс с презервативами - неприятно но все пользуются)
 
Форум » Софт » Новинки » MS Windows 7 (Microsoft Windows 7)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz -->