Пятница, 29 Мар 2024, 15:35
Приветствую Вас Странник

Портал разработчиков

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Владимир, Alchemist  
Форум » Разное » Юмор » Армия (смeшноe про aрмию)
Армия
ВладимирДата: Пятница, 28 Май 2010, 16:43 | Сообщение # 1
Владимир
Супер
Гильдия: Гильдия Хакеров
Заклинаний: 471
загрузка наград ...
Ранг: 34
Присутствие: Меня нет
1-армия - страна чудес! сел посрать ремень исчез!

2-лeзeт прaпoр нa бeрeзу,a бeрeзa гнeтся,пoсмaтритe дeмбeля kak oн нaeбнeтся!

3-в армии как в сказке нет ни мяса ни колбаски - яйца вижу только в бане между ног у друга Вани!

4-Нет повести печальнее на свете,чем повесть о подъеме на рассвете.

5-лежит на дороге солдат ПВО,не пулей убит,заебали его.лежит на дороге солдат из стройбата,не пулей убит,заебала лопата.и лишь погранец остался в строю,его всё ебут,а ему по хую!

6-Koгдa дeвчeнke 18 a пaрню дeмбeль чeрeз гoд,тo мoжeтe нe сoмнeвaться oнa eгo ужe нe ждeт!!!

7-На теле соль в глазах тоска,вот что такое озк

8-Наша юность словно поезд,только разница одна.Поезд может возвратиться,наша юность

9-Cтаршина мне мать родная,а Комбат отец родной.Мне такой семьи не надо,Лучше буду сиротой

10-как в столовую наряд-добровольцы в ряд стоят.как наряд по роте-ХУЙ кого найдете!

11-армия как первая брачная ночь как не крутись всё равно выебут!

12-Любовь девченки как ремень,чем ближе дембель тем слабей!

13-Кто ебётся в дождь и грязь наша доблесная связь,если нет дождя и грязи все ебуться кроме связи

14-Быть может встретимся в бою друг друга грудью защищая,но лучше встретимся в пивной друг-друга пивом угощая!

15-Солдат-помни!ты охраняешь сон того парня,который спит с твоей девушкой!

16-Мужчина не тот кто был женат,мужчина тот кто был солдат!

17-Устав-это армейский play boy,в котором нет слов о сексе,но ебут на каждой станице!

18-Пейте водки чуваки, пейти водку от души,но не дай вам бог в натуре,побывать в армейской шкуре!

19-как горный орел на вершине кавказа,сидит старшина на очке унитаза!!!

20-Пока танкист наводит мушку, связист ебёт его подружку. Пока связист мотал катушку, танкист порол его подружку.

21-Привет сестрёнке от братишки, который был совсем юнец, ну а теперь он с автоматом в кавказком округе боец.

22-Солдатский обед-это хитрый предмет. Ты его съел, а внутри его нет.

23-Только в армии узнал как вкусна капуста,как козел ее жевал,а в желудке пусто!

24-Водка-самая верная девушка,она меня провожала,она и будет встречать!

25-лучшe быть конём пeдaльным,чeм нa тумбочкe днeвaльным

26-то в армии служил тот в цирке не смеется.

27-Мнe aрмия дaлa пoнять,чтo сынa ждeт лиш тoльko мaть!

28-Как говорили в старину,собака лает на луну.И кажется для старшины солдат обломком той луны.

29-Солдат-это трактор Т-150,полгода пашет,а полтора на ремонте.

30-не испугать того народа,кому до дембеля 2 года.

31-армия школа жизни ,но лучше учиться в ней заочно

32-На гражданке все крутые,все по своему блатны!только в армии беда-всем крутым,блатным пи@да!

33-Роза вянет в вазе,в солдат в противогазе!

34-Морская авиация,это такая организация. Где поздно ложаться и рано встают. Ничего не делают и сильно устают.

35-Ты верь мой друг взойдет она
звезда пленительного счастья,
Когда из списков нашей части исчезнут наши имена,
И на обломках КПП напишут слово ДМБ.

36-Армия ума не прибавит
но дурь вышибет.

37-Дeмбeль нeизбeжeн,сkaзaл дуx вытeрaя пoт пoлoвoй тряпkoй!

38-Пишу письмо в последний раз
Ответа я не жду от вас
Шлю ласковый привет
Любовь ушла надежды нет
А обещала вечно ждать

Нашла другого и в кровать
А я то думал два года ждет

Хотя я знал любовь пройдет
Уж если что нетак прости
И буквы сверху вниз прочти

39-Зачем вы плачете
Когда нас провожают,
Зачем клянетесь вы,
что будете нас ждать.
Мы верим вам,
Но каждый знает,
Что ждать нас будет
ТОЛЬКО - МАТЬ!!!

40-С- Самым
Л- Лучшим
У- Уроком
Ж- Жизни
Б- Была
А- Армия

41-Кто в армии небыл, тот пыль не глотал, тот небыл солдатом, мужчиной не стал.

42-Стаю на платцу я, смотрю в облака, наслать бы всех нах.. попить бы пивка.

43-Ты помнишь друг как мы гуляли-вино,девченки,кабаки, а в место этого мне дали Х/б,потрянки,сапоги

44-Если хочешь,мой друг,без печали служить,постарайся до армии никого не любить.

45-Старшина у нас любимый, старшина у нас один как нибудь мы соберемся и пизды ему дадим.

46-Я обязательно вернусь к тебе моя родная.Конечно если не убьюсь,с разбегу в койку залетая.

47-Да, не легка судьба солдата - наряды, стрельбы, полигон, а дома кореша ребята сидят и глушат самогон

48-Товарищ,верь!и выйдет он(приказ министра обороны)казармы рухнут и свобода нас встретит радостно у входа!и на воротах КПП напишут буквы:ДМБ!

49-Жизнь-это книга,
Армия-это 2 станици,вырванные на самом интересном месте!!!

50-Вчера письмо пришло солдату, я с ним в одном полку служу. Он мне письмо прочел, как брату, он мне в душе открыл тоску. Ему девчонка написала: "с тобой мы больше не друзья. Твоя ведь служба- срок не малый. Решила замуж выйти я." Я думал, он сейчас подскочит и черный схватит автомат. Смертельный выстрел громко грянет и рухнет замертво солдат. Но я ошибся в ту минуту. Он громко вдруг захохотал. Полез в карман и почему то копейку ржавую достал. В конверт ее с улыбкой кинул, затем достал бумаги клок, прижал его ногою сильно обутой в кирзовый сапог. И где остался отпечаток он вывел твердою рукой: "привет, подруга! Буду краток. Я жив, здоров, в душе покой. Тебе копейку высылаю- для свадьбы лучше дара нет. От всей души тебе желаю взгляни на этот черный след. В нем нечего нет, кроме грязи, и если б он здесь не стоял, давно бы он таких вот мразей, как шлюх последних, истоптал. Вот я стою в своем наряде, не сплю и сон твой берегу, чтоб с мужем ты спала спокойно. Прощай." Добавил он с улыбкой. И усмехнувшись он сказал: "Мне не нужна любовь твоя. ТЫ БУДЕШЬ МЯГКОЮ ПОДСТИЛКОЙ, А ЧЕЛОВЕКОМ- НИКОГДА."


В каждом из нас спит гений, но с каждым днем все крепче и крепче. ^_^
 
ВладимирДата: Пятница, 28 Май 2010, 16:44 | Сообщение # 2
Владимир
Супер
Гильдия: Гильдия Хакеров
Заклинаний: 471
загрузка наград ...
Ранг: 34
Присутствие: Меня нет
51-Солдатскую кашу за родину нашу,ремень автомата на грудь.сто дней до приказа и бабы ниразу,такое попробуй забудь.

52-Метла,штык-нож,лопата-друзья российского солдата.

53-Военкомат-как темный лет,туда попал и там исчез!

54-Армия дело добровольное,хочешь-иди,не хочешь-заберут!

55-Армия,как и любой театр,начинается с вешалки!

56-Ты знаешь,вот что я скажу:Я за девчат ответ держу. Видать такая уж судьба,что Вас армейка развела. Да,не во всех девчонках есть,та сила,чтоб сохранила честь. Но одинаково не мерь-есть сильные средь нас поверь! Я дождалась с войны солдата. Пришел совсем другой,ребята. Что делать,стала не нужна...а я два года прождала. Потом учиться я пошла,и однокласников ждала.На присяге у всех я была,письма писала,ездила в госпиталя.Слава Богу,живые пришли и с другими счастье нашли! Любимого нашла сама-военная форма на нем была. И снова служба,что сказать? Такая доля женщин-ждать!

57-в армии нашел я друга звать его - противогаз! уебу его об угол чтоб остался он без глаз!

58-прийду домой..., сниму бушлат.., начищу бляху пастой гоя.., и между глаз любовь моя, я уебу тебе звездою
Как то летом на опушке,соловей пропел кукушке чик-чирик хуяк ку-ку скоро дембель старику.масло съел и день начался,старшина ебать примчался.суп покушал день идет старшина сильней ебет,рыбу съел и день прошел старшина домой пошел.через горы через лес едет дембельский экспресс,целуйте рельсы девушки на дембель едут дедушки

59-Рожа в мыле, в жопе ветка, это к нам ползет разведка.

60-Нас ебут а мы смеемся все равно мы дембельнемся!


В каждом из нас спит гений, но с каждым днем все крепче и крепче. ^_^
 
Форум » Разное » Юмор » Армия (смeшноe про aрмию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz -->