Четверг, 28 Мар 2024, 21:09
Приветствую Вас Странник

Портал разработчиков

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Владимир, Alchemist  
Форум » Программирование » Обмен опытом » Как сделать демку Counter-Strike (HLTV)
Как сделать демку Counter-Strike
ВладимирДата: Четверг, 19 Мар 2009, 10:07 | Сообщение # 1
Гильдия: Удаленные





Ну во первых надо отметить что это не единственный способ записать демку контры, например можно это сделать вбив в консоли игры команду record имя_демки а по окончании записи ввести в ту же консоль stop. При таком способе записи очень много минусов это например не видно кто с кем играет, все модели становятся стандартными, все видно от первого лица (от того кто записывает). А при помощи штукенции HLTV можно видеть счет имена и т.п. а главное это независимый вид (spectator). Ну ладно кароче вы наверное поняли смысл записи в HLTV, теперь перейдем к нему. Для записи демки вам надо сначала узнать IP адрес сервера (он прописан в консоли в самом начале у сервера это простой его узнать), после того как узнали IP врубаем HLTV.exe он находится в корневой папке с контрой, там будет написана всякая не нужная вам хрень туда вводим команду connect IP_сервера если все типтоп то вы увидите в Титле(названии окна) IP сервера и имя карты которая сейчас запущена вот и все мы залезли и теперь можно увидеть что к Spectators команде добавился бот HLTV Proxy теперь осталось ввести в HLTV команду record имя_демки а по окончании записи ввести stop. Кстати HLTV немного обрезает конец демки так что лучше сделать ее про запас). Для просмотра демки ее сначало надо найти в корневой папке\cstrike\имя_демки-ГГММДДЧЧММ-карта.dem если надо переименовать и в консоли контры вбить playdemo имя_демки и все. Кстать если кто думает что для записи нужна сеть то это просто заблуждение главное чтоб комп был помощнее).
 
ВладимирДата: Четверг, 19 Мар 2009, 10:29 | Сообщение # 2
Гильдия: Удаленные





хз думаю вы поймете)
 
AlchemistДата: Суббота, 22 Авг 2009, 14:26 | Сообщение # 3
Alchemist
Друган
Гильдия: Гильдия Разработчиков
Заклинаний: 317
загрузка наград ...
Ранг: 14
Проклятья: 0%
Присутствие: Меня нет
Да надо бы позаписывать,фупулдэй неплохо прижился на парах,блпгодаря мне cool Правда многим ненравится,мол лажа и тд.но все равно гамят.Я вот за лето тока в КС и играл,уже со всех стволов отлично рубаю!
 
ВладимирДата: Вторник, 01 Дек 2009, 19:25 | Сообщение # 4
Владимир
Супер
Гильдия: Гильдия Хакеров
Заклинаний: 471
загрузка наград ...
Ранг: 34
Присутствие: Меня нет
Везет тебе :-) как вспомню кс так сердце кровью обливается

В каждом из нас спит гений, но с каждым днем все крепче и крепче. ^_^
 
AlchemistДата: Воскресенье, 13 Дек 2009, 20:47 | Сообщение # 5
Alchemist
Друган
Гильдия: Гильдия Разработчиков
Заклинаний: 317
загрузка наград ...
Ранг: 14
Проклятья: 0%
Присутствие: Меня нет
Угу,на фупул дэе недавно играл,замочил ботов 200 играя 1 против 10 изишников,потом сотню играя 1против 5 хардов,а потом против 3 экспертов,но больше трех постоянно трудно побеждать. зато в группе я там подчти самый лучший игрок,есть еще пару человек близких по уровню мастерства. еще мышку купил для кс а4тэч х7,вообще круто!хотя кс быстро надоедает:)
 
Форум » Программирование » Обмен опытом » Как сделать демку Counter-Strike (HLTV)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz -->