Четверг, 28 Мар 2024, 13:13
Приветствую Вас Странник

Портал разработчиков

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Владимир, Alchemist  
Форум » Разное » Базар » Свободная тема (Свободная тема)
Свободная тема
ВладимирДата: Среда, 18 Фев 2009, 15:28 | Сообщение # 1
Гильдия: Удаленные





Пишем все шо хотим
 
AlchemistДата: Среда, 25 Мар 2009, 00:51 | Сообщение # 2
Alchemist
Друган
Гильдия: Гильдия Разработчиков
Заклинаний: 317
загрузка наград ...
Ранг: 14
Проклятья: 0%
Присутствие: Меня нет
Писать,что хочешь это конечно крута,но лучше поставь заглушки в код,что б можно было аву менять,ато если при регистрации не поставил,то тютю)Подправь,шо мол писать на любые темы которые не нарушают правил форума.

Добавлено (25.03.2009, 00:38)
---------------------------------------------
Здорова Вован!давай тут побазарим,пищи сюда

Добавлено (25.03.2009, 00:39)
---------------------------------------------
Аля чат

Добавлено (25.03.2009, 00:43)
---------------------------------------------
Ты где?че спишь шо ли

Добавлено (25.03.2009, 00:45)
---------------------------------------------
Мне уже аська надоела,там делать не чиго....вот надо на сайт чего ни будь нового добавить.

Добавлено (25.03.2009, 00:49)
---------------------------------------------
Кстати я тут подумал,что ты все гриш мол обновляй сайт и тд. А вот я посмотрел на твой сайт,а там на форуме всего мало....файлов галяк...это по ходу тебе надо обновлять.а то у тебя на сайте порешяемость больше исключительно из за удачного кряка да за счет линка с павликово...

Добавлено (25.03.2009, 00:51)
---------------------------------------------
Так что обновляй и там больше

 
ВладимирДата: Среда, 25 Мар 2009, 01:39 | Сообщение # 3
Гильдия: Удаленные





Хой
 
ВладимирДата: Среда, 25 Мар 2009, 01:40 | Сообщение # 4
Гильдия: Удаленные





Сайт не надо обновлять он автономный))) но я серано буду я добавлю кряк к гитар_про5 и кодер-декодер цветовой маркировки резисторов
 
ВладимирДата: Среда, 25 Мар 2009, 01:42 | Сообщение # 5
Гильдия: Удаленные





В такое время, нет я не когда не сплю! Я супер чел могу не спать всю жизнь(то есть пока не сдохну) гы гы
 
ВладимирДата: Среда, 25 Мар 2009, 01:45 | Сообщение # 6
Гильдия: Удаленные





вааще я на тебя ж в суд подал) так как у тебя нельзя коментировать все новости!
 
AlchemistДата: Суббота, 26 Сен 2009, 15:08 | Сообщение # 7
Alchemist
Друган
Гильдия: Гильдия Разработчиков
Заклинаний: 317
загрузка наград ...
Ранг: 14
Проклятья: 0%
Присутствие: Меня нет
Коничива!новости нельзя коментировать для того,что бы такие как ты там не писали)кстати пищи тоже в мою тему флейм,она тоже как твоя свободная тема

Добавлено (27 Авг 2009, 00:32)
---------------------------------------------
Щя чуть не а*уел,сижу корочь читаю на рыбацком форуме темку где выкладывают свои рулёзы.тхт и ищю я там сайты с аниме и играми,увидел много проф настроенных фильтров,Но меня добил следующий код -

Quote
s 64.40.111.124 +IMAGE[70k-] *Hentai #
s 66.28.74.223 +IMAGE[70k-] *Hentai #
s 66.28.74.227 +IMAGE[70k-] *Hentai #
s 66.28.75.36 +IMAGE[70k-] *Hentai #
s 66.199.148.172 +IMAGE[70k-] *Hentai #
s 216.187.79.35 +IMAGE[70k-] *Hentai #
s 216.187.80.195 +IMAGE[70k-] *Hentai #
s 216.187.80.198 +IMAGE[70k-] *Hentai #
s 216.187.86.44 +IMAGE[70k-] *Hentai #
s 216.187.86.67 +IMAGE[70k-] *Hentai #
s 216.187.86.68 +IMAGE[70k-] *Hentai #
s 216.187.86.70 +IMAGE[70k-] *Hentai #
s 38.119.36.40 +IMAGE[70k-] *Hentai #
s 216.187.86.72 +IMAGE[70k-] *Hentai #
s 216.187.86.78 +IMAGE[70k-] *Hentai #
s 216.187.86.79 +IMAGE[70k-] *Hentai #
s 38.119.36.43 +IMAGE[70k-] *Hentai #
s 213.248.53.146 +IMAGE[70k-] *Hentai #
s 38.119.36.60 +IMAGE[70k-] *Hentai #

И почему то мне кажется, что я обязан скопировать это в ской конфиг happy
но наверное надо написать не +IMAGE[70k-], а + .... biggrin :D

Добавлено (27 Авг 2009, 00:35)
---------------------------------------------
Ооеееее,рыбалка это весчь cool

Добавлено (28 Авг 2009, 17:06)
---------------------------------------------
Эх...вот сижу с пивком за компом,затягиваюсь сигаретой и думаю...жить хорошо biggrin Вот надо 3д осваивать и практиковать, а еще программинг!Но в запасе много веков..тоесть лет)))еще рыбалка бесится после того как вкорясили на родимый интел сат еще одного оператора)ловится еще больше,вот тока всякой мути,хотя и нужное попадается)В среднем за ночку вылавливается около 4 гб инфы из которой полезной максимум гиг)вот тока фильтрить влом,а винда ваще охуевает от такого кол-ва картинок <_< уже ячпэгов около 30 000,и отфильтрить немогу - винда тупит над этим,а ждать я не привык)

Добавлено (29 Авг 2009, 13:23)
---------------------------------------------
Щя видал рекламу,какие то басурмане рекламируют свой телек,ну реклама рекламой но надо же такое сказать "с частотой обновления 200 герц".... я в ахуе,ну и что они этим хотят сказать?учитывая что частота кадров видео всего 25 да и то не всегда)))Их плазма наверное дополнительную раскадровку проводит biggrin :D в 200герц))))стандартная частота у элт-зомбоящиков 50 герц и все довольны)А еще как пример показывают мол по их телеку в рекламе идет формула 1 и там мол дисплей разделен на 2 части и мол правая часть контрасней чем левая....типа их 200 герц влияют еще и на контрасность wink ну ваще буржуи обнаглели!И кстати каким боком я мог бы увить разницу если у мя телек всего в 50 герц....ваще дауны эти америкошки.и какая разница в их супер мега частоте реферешинга если сам поток сигнала не предоставляет такую скорость,да и еще больше 25 кадров человеческий глаз один фиг не видит!и нахрена 200?))маркетинговые уловки стали савсем тупыми...и технологии тоже,скоро наверное телики для инопланетян клепать будут.Еще какую то подобную рекламу видел,да только вот запамятовал)

[

Добавлено (15 Сен 2009, 10:39)
---------------------------------------------
Эх вот сижу как дурак в тех отделе, делать нечиго))а время утро,гг

Добавлено (26 Сен 2009, 15:08)
---------------------------------------------
Бля тупость оленей и прочих ламеров поражает)))Флэхи кингстон,оригинальное название...кингстон жтж система шлюзов на военных судах по затоплению корабля!Вспоминается поговорка - как назовешь кораблю,так он и поплывет)
Недавно по дороге в тех отдел видел фуру, с надписью Норфолк лайн, я чуть со смеху не здох))Я не вжись такой компание ни каких перевозок бы не совершил, а то и правдо как норфолжский полк выйдет груз и исчесзнет))Вспоминается ...прощай норфолк!за честь короны мы умренм)))

 
AlchemistДата: Воскресенье, 13 Дек 2009, 20:39 | Сообщение # 8
Alchemist
Друган
Гильдия: Гильдия Разработчиков
Заклинаний: 317
загрузка наград ...
Ранг: 14
Проклятья: 0%
Присутствие: Меня нет
А похуй на все:) жизнь продолжается))))и да грядет апгрэид!ура товарищи!
 
ВладимирДата: Среда, 24 Фев 2010, 17:02 | Сообщение # 9
Владимир
Супер
Гильдия: Гильдия Хакеров
Заклинаний: 471
загрузка наград ...
Ранг: 34
Присутствие: Меня нет
Ухаха ну ты даеш:-). заметки чокнутого профессора:) <штука> я вот хотел тут чо то написать но прочитав все что тут написал +Алхимик+ про все забыл:)

В каждом из нас спит гений, но с каждым днем все крепче и крепче. ^_^
 
ВладимирДата: Среда, 24 Фев 2010, 17:05 | Сообщение # 10
Владимир
Супер
Гильдия: Гильдия Хакеров
Заклинаний: 471
загрузка наград ...
Ранг: 34
Присутствие: Меня нет
А вспомнил! Я про железо хотел написать но не нашей тему про железо и залез на свободную тему, в лом чо то делать, умолять модератора:) ладно вот статья

В каждом из нас спит гений, но с каждым днем все крепче и крепче. ^_^
 
ВладимирДата: Среда, 24 Фев 2010, 17:05 | Сообщение # 11
Владимир
Супер
Гильдия: Гильдия Хакеров
Заклинаний: 471
загрузка наград ...
Ранг: 34
Присутствие: Меня нет
Карты памяти CompactFlash станут быстрее и больше – новые спецификации CF 5.0Отраслевая ассоциация CompactFlashAssociation (CFA) обнародовалановую спецификацию на карты памяти промышленного формата CF.Согласно новомуперспективномустандарту CF 5.0, емкость этих карт может достигнуть144 петабайт. Кроме того, стандартCF5.0 предусматривает передачу данных с помощью 48-битных команд, снижениеуровня деградации карт памяти, а также гарантированную поддержку операцийсвидеоматериалами.Хотя массовые модели фотокамер используют карты SD иmicroSD,память форматаCompactFlash широко используется в профессиональной технике – вовстроенных системах, атакже в фото- и видеокамерах.По данным производителей памятиCompactFlash, сейчас выпускается более 380 моделей цифровых фотокамер, более 165мобильных устройств и не менее845 других электронных приборов с поддержкойпамяти CF.Стандарт CF5.0 предусматриваетпереход от прежней 28-битнойадресации,которая обеспечивала емкость карт не более 137 Гбайт, к 48-битной адресации.Теоретически, расширенное пространство логической адресациипозволяетпроизводить карты емкостью 144 петабайт – это более 144 миллионов гигабайт.Кроме увеличения емкости, 48-битные команды помогут ускоритьпередачу данныхуже сейчас –если одна 28-битная команда передает фрагмент размером128 Кбайтданных, а 48-битнаякоманда передает до 32 Мбайт за один раз. Например, одна48-битная команда позволяет записать снимок размером 4 Мбайтодной операцией сменьшим числом изменений в файловой таблице. Уменьшение числа изменений вфайловой таблице помогает увеличить срок эффективной службы карт памяти,поскольку каждая ячейка имеет ограниченный ресурс по количеству цикловперезаписи.Стандарт CF5.0 включает в себяподдержку команды Trim,реализованной в операционной системе Windows 7 – с помощью этой командыоперационная система может просто указать, какие блоки на карте памяти большене используются. КомандаTrim работает гораздо быстрее,чем операция стиранияданных, что позволяет ускорить работус картой памяти за счет исключенияненужных операций перезаписи ячеек пустыми значениями.Гарантированная поддержка операций с видео, предусмотренная стандартомCF5.0, предлагает3 опциональных режима: режим HD обеспечивает скорость обменаданными не ниже 10 Мбайт/с в одну сторону. Режим Pro гарантирует передачуданных скарты памяти или запись на карту со скоростью не ниже 20 Мбайт/с, арежим 4k предоставляет гарантированную скорость в75 Мбайт/с.Дополнительно стандарт CF5.0 вносит изменения в электрическиеспецификации интерфейса. Сновыми параметрами интерфейс карт CF станет ближе кстандарту ATA. В частности, физическийинтерфейс новых карт памятиCF будетсовместим со стандартами ATA-6 (Ultra ATA/100) и ACS-2, но без поддержки ATA-4.Устройства CF стандарта CF5.0 будут обозначаться двумя логотипами– один для обозначения карт нового стандарта, а другойлоготип будетобозначать камеры и карты памяти, обеспечивающие гарантированную скоростьпередачи данных при записивидео. Несмотря на официальный анонс, примерылоготиповпока не опубликованы.Ассоциация CFA пока не строитпубличных планов по срокам выпускакарт памяти и техники,отвечающей стандарту CF5.0.

В каждом из нас спит гений, но с каждым днем все крепче и крепче. ^_^
 
AlchemistДата: Четверг, 08 Апр 2010, 19:13 | Сообщение # 12
Alchemist
Друган
Гильдия: Гильдия Разработчиков
Заклинаний: 317
загрузка наград ...
Ранг: 14
Проклятья: 0%
Присутствие: Меня нет
щя блин уже винты на два тб копейки стоят,блин чертов прогресс. Лет через 50 будут компы со сто ядерными процами и парой сотен тб на винтах и в размере будут с телефон,и с технологиям 3д проектирования и прочей лабудой и стоить будут копейки. дожить бы
 
AlchemistДата: Среда, 16 Июн 2010, 16:46 | Сообщение # 13
Alchemist
Друган
Гильдия: Гильдия Разработчиков
Заклинаний: 317
загрузка наград ...
Ранг: 14
Проклятья: 0%
Присутствие: Меня нет
Хой, ты чего не выходишь нев сеть,ни на сайт? аааа....все ясно, админ из армии, бухает гад небось целый день в одну харю((
 
AlchemistДата: Четверг, 17 Июн 2010, 17:18 | Сообщение # 14
Alchemist
Друган
Гильдия: Гильдия Разработчиков
Заклинаний: 317
загрузка наград ...
Ранг: 14
Проклятья: 0%
Присутствие: Меня нет
Что бы поделать....РАД не ставится, 6борланд - лень, вот сижу и делать нечего)))
 
AlchemistДата: Четверг, 17 Июн 2010, 17:20 | Сообщение # 15
Alchemist
Друган
Гильдия: Гильдия Разработчиков
Заклинаний: 317
загрузка наград ...
Ранг: 14
Проклятья: 0%
Присутствие: Меня нет
Кстати звуковуха реалтек ALC 850 коя 8канальня, такое Г - микрофон не цепляется нормально(если я порт конечно не сжег), а так по звуку хорошо, Но микрофон!Бля
 
ВладимирДата: Четверг, 17 Июн 2010, 17:34 | Сообщение # 16
Владимир
Супер
Гильдия: Гильдия Хакеров
Заклинаний: 471
загрузка наград ...
Ранг: 34
Присутствие: Меня нет
чо ты уже камп взял, тоесть ноут????

В каждом из нас спит гений, но с каждым днем все крепче и крепче. ^_^
 
AlchemistДата: Четверг, 17 Июн 2010, 17:49 | Сообщение # 17
Alchemist
Друган
Гильдия: Гильдия Разработчиков
Заклинаний: 317
загрузка наград ...
Ранг: 14
Проклятья: 0%
Присутствие: Меня нет
Ноут не взял еще, собираюсь где нить в 20-х числах, просто щя лень из за этого в тверь ехать) Да и аська и правда что то сейчас через проксю не хочет жить, отруби сп карту(отключить), затем выйди через диал ап, законнекть аську по земле и затем активируй(задействуй) сп карту и выходи через нее
 
ВладимирДата: Пятница, 18 Июн 2010, 15:26 | Сообщение # 18
Владимир
Супер
Гильдия: Гильдия Хакеров
Заклинаний: 471
загрузка наград ...
Ранг: 34
Присутствие: Меня нет
не проблема не в этом, просто сама аська не хочет порт подключения сохранять, все время требует обновиться. Как на зло у мну нет ни одного клиента, на компе, который бы стабильно работал))))) ну ни чо хрен я им обновлю ПО я лучше поищу клиенты без такой защиты и не требующие обновления

В каждом из нас спит гений, но с каждым днем все крепче и крепче. ^_^
 
AlchemistДата: Понедельник, 21 Июн 2010, 14:35 | Сообщение # 19
Alchemist
Друган
Гильдия: Гильдия Разработчиков
Заклинаний: 317
загрузка наград ...
Ранг: 14
Проклятья: 0%
Присутствие: Меня нет
Скачай miranda pilot pack послдедний, и еще посмотри настройки "безопасный вход".
 
ВладимирДата: Понедельник, 21 Июн 2010, 21:17 | Сообщение # 20
Владимир
Супер
Гильдия: Гильдия Хакеров
Заклинаний: 471
загрузка наград ...
Ранг: 34
Присутствие: Меня нет
квип поставил 9018 вроде пока дышит

В каждом из нас спит гений, но с каждым днем все крепче и крепче. ^_^
 
AlchemistДата: Воскресенье, 01 Авг 2010, 16:21 | Сообщение # 21
Alchemist
Друган
Гильдия: Гильдия Разработчиков
Заклинаний: 317
загрузка наград ...
Ранг: 14
Проклятья: 0%
Присутствие: Меня нет
Я те тут во многие темы базара наклепал мессаг - не пропусти)
И как с тобой связатся то? "у мя щя билайн" сказал ты, ладно глянул я на твои 20 номеров и подумал "че нах,билайн?это который...из нн-го кол-ва номеров?"
Кстати у тя то расписание осталось? скока подходов и по скок и в какие дни, а то я смутна помню, приходится больше на глаз так сказать))
 
AlchemistДата: Воскресенье, 01 Авг 2010, 16:22 | Сообщение # 22
Alchemist
Друган
Гильдия: Гильдия Разработчиков
Заклинаний: 317
загрузка наград ...
Ранг: 14
Проклятья: 0%
Присутствие: Меня нет
По поводу моего временного отсутсвия я отписал на форум лаборатории, линк есть так же в анлим инет билайн теме.
 
AlchemistДата: Воскресенье, 01 Авг 2010, 16:27 | Сообщение # 23
Alchemist
Друган
Гильдия: Гильдия Разработчиков
Заклинаний: 317
загрузка наград ...
Ранг: 14
Проклятья: 0%
Присутствие: Меня нет
Потому мне трудна кинуть те дозвон, ибо как правило я не знаю куда звонить, во вторых в смарте сим с анлимом с которой звонить нельзя, а так же телефон всегда находится черт знает где(в максимальной зоне приема связи в радиусе 2метров от радио модуля) и на постоянной зарядке, поэтому часто лень за ним лезть. Надо придумать какойнить более универсальный метод связи. Я например подчти всегда в аське - когда не влом ее выключать) можно указывать рабочий нум с предварительным линком на сайт билайна/мегафона где мона отправить нахаляву смс*(или Магент ставить).
 
AlchemistДата: Воскресенье, 01 Авг 2010, 20:49 | Сообщение # 24
Alchemist
Друган
Гильдия: Гильдия Разработчиков
Заклинаний: 317
загрузка наград ...
Ранг: 14
Проклятья: 0%
Присутствие: Меня нет
Эх хорошо после культуризма посидеть за компом))
 
AlchemistДата: Понедельник, 02 Авг 2010, 01:06 | Сообщение # 25
Alchemist
Друган
Гильдия: Гильдия Разработчиков
Заклинаний: 317
загрузка наград ...
Ранг: 14
Проклятья: 0%
Присутствие: Меня нет
Кстати Вован, что ты не участвуешь в развитии аниме лаборатории? Совсем не интересно, что ли? Поучаствовал бы хоть для приличия, а коли не интересна так и скажи. Но лучше перебороть лень и сделать из аниме лаборатории действительно эффективное средство для изучения японского языка, а так же в последствии и для рисования аниме, я понимаю, что не все так легко и просто и требует как времени так и трафика и мозгов.
Но разве не интересно потратить время с пользой для себя и окружающих?)

А что я подразумеваю под "участием"? Это тоже не простой вопрос! Ой как не простой!
Ну попробую ответить, так как понимаю сам. Когда например идет обсуждение какой нибудь вещи например "рисования аниме", то чем больше я слушаю тем больше мне хочется взять и порисовать, поучится и тд. Если например человек равных мне навыков нарисует аниме картинку и зальет ее, то я полюбасам нарисую лучше и тоже залью, если будет нарисована еще более качественная картинка, то я головой об стенку бится начну, но нарисую лучше, "лучше" это еще тогда когда можно легко видеть баги начинающего и тд. Когда Уровень будет уже ближе к мастерскому, то тут переплевывать уже не возможно, но можно представить свой вариант, со своего ракурса и тд. Когда вопросы качества уходят приходят вопросы актуальности,стилизации и дизайна. Так же и во всем остальном, в изучении японского и тд.
А сайт аниме гильдии в первую очередь я хотел сделать как простой в использовании и удобный ресурс на котором можно лихо продвинуть свои навыки японского языка(первоочередная мысль), ну и рисования конечно. В моем воображении это как одобная книжка в которой будет все, что мне может понадобится для освоения японского языка, да и не только мне, но и многим другим! В сети интернет и в частности на сайтах анимешников японская тема очень дохлая в не зависимости сколько тысяч милионов сидит на этих сайтах....А все потому, что народ ленивый и боящийся изучать новое! Кстати когда навык будет проапгрейжен, то можно будет набирать верующих-последователей для изучения.

 
Форум » Разное » Базар » Свободная тема (Свободная тема)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Хостинг от uCoz -->