Пятница, 19 Апр 2024, 16:50
Приветствую Вас Странник

Портал разработчиков

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Владимир, Alchemist  
Форум » Разное » Базар » НИИ (Платформа для разработок и полет фантазии.)
НИИ
AlchemistДата: Вторник, 29 Дек 2009, 14:58 | Сообщение # 1
Alchemist
Друган
Гильдия: Гильдия Разработчиков
Заклинаний: 317
загрузка наград ...
Ранг: 14
Проклятья: 0%
Присутствие: Меня нет
В этой теме предлогаю обсуждать технические разработки, задумки, способы реализации и тд.

Я вот недавно нашел сайт про электруху из мусора...думал сделать, но почитав понял - проще купить, ибо для хорошей гитары нужно около 7к, да за такие деньги можно и нормальный инструмент купить!Чем столько потратить, что бы своими кривыми руками за пару месяцев извоять некое чудо техники biggrin Да и ктому же описано там все было плохо...Там мужык пошел в деревенское сельпо и купил там и дешевые звукосниматели и много всего другова, а где нах в деревенском сельпо вы видели кишки от электрух? Там максимум калоши те продадут....А самое близкое к гитаре это будет разделочная доска...Проще для начала г купить, не не г а вот такое Г) за пару касарей от китайских друзей и потом переделать. А лучше подзаработать и взять какой нибудь Вашбурн за 7-15к и то он будет звучать на ура) Иными словами я думаю, что электро своими руками это занятие для тех кто дурью мается, хотя конечно собрав с десяток гитар из всякого барахла, будет какой никакой опыт. Но проще купить китайское полено за 1-2касаря и кромсать его.

 
ВладимирДата: Суббота, 31 Июл 2010, 22:27 | Сообщение # 2
Владимир
Супер
Гильдия: Гильдия Хакеров
Заклинаний: 471
загрузка наград ...
Ранг: 34
Присутствие: Меня нет
щя делаю точнее сделал прогу и дорабатываю прогу эмулятор крошения батонов (ввода текста с клавиатуры) вроде работает, одно но она работает относительно медленно (из за функции автопереключения раскладки клавиатуры) не знаю как увеличить скорость переключения на данный момент но как говориться нет ни чего невозможного) или это шутка а не поговорка ну и ладно пофиг главное энтузиазм. надо делать новый нормальный чат клиент ирц...
кстати когда электруху купишь?


В каждом из нас спит гений, но с каждым днем все крепче и крепче. ^_^
 
AlchemistДата: Воскресенье, 01 Авг 2010, 16:16 | Сообщение # 3
Alchemist
Друган
Гильдия: Гильдия Разработчиков
Заклинаний: 317
загрузка наград ...
Ранг: 14
Проклятья: 0%
Присутствие: Меня нет
Да клиент ирц надо навый и нормальный, электро конечно хота, но нахаляву мне ни кто ее не купит(((в ближайшее время, может тогда когда удасться малека денег срубать на чем нить) Я щя рад тому шо бросил курить, програмлю, качаюсь, отдыхаю,учу японский,смотря аниме и вообще апгрейд навыков++
 
ВладимирДата: Понедельник, 02 Авг 2010, 12:51 | Сообщение # 4
Владимир
Супер
Гильдия: Гильдия Хакеров
Заклинаний: 471
загрузка наград ...
Ранг: 34
Присутствие: Меня нет
молодца! так держать а гитара и акустическая не хило)

В каждом из нас спит гений, но с каждым днем все крепче и крепче. ^_^
 
AlchemistДата: Понедельник, 02 Авг 2010, 14:53 | Сообщение # 5
Alchemist
Друган
Гильдия: Гильдия Разработчиков
Заклинаний: 317
загрузка наград ...
Ранг: 14
Проклятья: 0%
Присутствие: Меня нет
Да меня моя акусти знаешь как бесит! Кстати той прогой для настройки гитары можно действительно нормально(более менее) настроить гитару, недавно проэксперементировал. У мя с колками какая та хрень. Я их разобрал подогнул, вроде все путем, все равно настраивается криво, а через 5 мин игры заново гитару настраивай....Со злости 3 струны порвал, хз как они так. Вот скора новые струны достану и сниму колки, до ума их доведу. А гитарой после настройки той прогой, где зеленый прогресс бар и частоты, очень прикольно играть Мельница - на север, так как звук какой то стальной и быстрый сквозной удав по струнам звучит довольно металически.
 
AlchemistДата: Понедельник, 02 Авг 2010, 14:57 | Сообщение # 6
Alchemist
Друган
Гильдия: Гильдия Разработчиков
Заклинаний: 317
загрузка наград ...
Ранг: 14
Проклятья: 0%
Присутствие: Меня нет
Кстати научись ее играть, когда нить на 2 гитары сыграем)))
 
ВладимирДата: Вторник, 10 Авг 2010, 22:39 | Сообщение # 7
Владимир
Супер
Гильдия: Гильдия Хакеров
Заклинаний: 471
загрузка наград ...
Ранг: 34
Присутствие: Меня нет
ты же знаешь я нуб в гитаре)

В каждом из нас спит гений, но с каждым днем все крепче и крепче. ^_^
 
Форум » Разное » Базар » НИИ (Платформа для разработок и полет фантазии.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz -->